Grayhill Inc. 70M-IDC24
Artikelnummer: 70M-IDC24
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC INPUT MODULE 3-32V
Datenblätte:
1.70M-IDC24.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24VDC
    Spannung - Eingang 3 ~ 32VDC
    Art DC Input Module
    Schalten Sie On Time 0.20ms
    Zeit, t aus 0.40ms
    Stil Mini
    Serie 70
    Paket Bulk
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 10mA
    Strom - Eingang 18 mA