Grayhill Inc. 70M-IAC24
Artikelnummer: 70M-IAC24
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC INPUT MODULE 120V
Datenblätte:
1.70M-IAC24.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
I/O Mod,Rack 3-30-23.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24VDC
    Spannung - Eingang 120VAC
    Art AC Input Module
    Schalten Sie On Time 20ms
    Zeit, t aus 20ms
    Stil Mini
    Serie 70
    Paket Bulk
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 10mA
    Strom - Eingang 8 mA