Deutsch
| Artikelnummer: | 70G-ODC24B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC OUTPUT MODULE 3.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.8317 |
| 10+ | $16.7388 |
| 25+ | $15.9018 |
| 50+ | $15.065 |
| 100+ | $14.228 |
| 250+ | $12.9726 |
| 500+ | $12.1356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 3 ~ 60VDC |
| Spannung - Eingang | 24VDC |
| Art | DC Output Module |
| Schalten Sie On Time | 0.075ms |
| Zeit, t aus | 0.50ms |
| Stil | G5 |
| Serie | 70 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Fused, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 3.5A |
| Strom - Eingang | 9 mA |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | 70G-O |




DC OUTPUT MODULE 500MA
ASM,240VAC,3.5A,AC OUTPUT MOD
AC OUTPUT MODULE 3.5A
70G0569 PHI
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
KEYPAD KEYTOP LEG SET G NONILLUM
AC OUTPUT MODULE 3A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
70G96M MOT
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 500MA
70G84F0035 MITEL
DC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
70G-ODC5MA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
70G-ODC24BGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|