Deutsch
| Artikelnummer: | 70G-OAC5RLY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC OUTPUT MODULE 3A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $52.584 |
| 10+ | $49.8158 |
| 25+ | $47.0485 |
| 50+ | $44.2809 |
| 100+ | $41.5134 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 0 ~ 250VAC, 0 ~ 110VDC |
| Spannung - Eingang | 5VDC |
| Art | AC Output Module |
| Schalten Sie On Time | 11ms |
| Zeit, t aus | 11ms |
| Stil | G5 |
| Serie | 70 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Eigenschaften | Hold Down Screw, Fused, Status LED(s) |
| Strom - Ausgabe | 3A |
| Strom - Eingang | 26 mA |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | 70G-OAC |




AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
70G-ODC5MA
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 500MA
AC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
AC OUTPUT MODULE 3.5A
ASM,240VAC,3.5A,AC OUTPUT MOD
AC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
DC OUTPUT MODULE 3.5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
70G-OAC5RLYGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|