Deutsch

| Artikelnummer: | 47BWSP5J3V2QT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O, |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.3861 |
| 189+ | $5.7414 |
| 513+ | $5.5496 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | On-Off-Mom |
| Serie | 47B |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | 47BWSP5 |
| Betätigertyp | Concave (Standard V) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
RCKR,MINI,S,SPDT,O-O-O,SL,LF
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
RCKR,MINI,S,SPDT,O-O-O,RAV,LF
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
RCKR,MINI,S,SPDT,O-O-O,PC,LF
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
47BWSP5J3V2QTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|