Deutsch

| Artikelnummer: | 47BWSP4R1M1QT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Grayhill, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RCKR,MINI,S,SPDT,O-O-O,SL,LF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.6128 |
| 200+ | $5.8314 |
| 500+ | $5.6361 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | Mom-Off-Mom |
| Serie | 47B |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Concave (Standard V) |
| Aktor-Markierung | No Marking |




SNAP ACTION TOGGLE AND ROCKER
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
RCKR,MINI,S,SPDT,O-O-O,PC,LF
SWITCH ROCKER MINI,S,SPDT,O-O-O,
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
47BWSP4R1M1QTGrayhill Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|