ZuhauseProdukteC2003A.12.10
Prysmian Group
C2003A.12.10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2003A.12.10
Artikelnummer: C2003A.12.10
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP SOLID 24AWG GRY 100'
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2003A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 100.0 (30.5m)
    Mantelfarbe Gray
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016" (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.052" (1.32mm)