ZuhauseProdukteC2003A.21.01
Prysmian Group
C2003A.21.01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2003A.21.01
Artikelnummer: C2003A.21.01
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP SOLID 24AWG BLACK 1000'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2003A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 1000.0' (304.8m)
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016' (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.052' (1.32mm)