ZuhauseProdukteC2003A.11.19
Prysmian Group
C2003A.11.19 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Prysmian Group C2003A.11.19
Artikelnummer: C2003A.11.19
Hersteller / Marke: General Cable (Prysmian Group)
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP SOLID 24AWG 300V VIO 50'
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 300V
    Serie 2003A
    Bewertungen UL Style 1007/1569, ASTM B-33
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Länge 50.00 (15.24m)
    Mantelfarbe Violet
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.016" (0.41mm)
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.052" (1.32mm)