| Artikelnummer: | MBRTA60035R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 300 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 35 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Three Tower |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 35 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 300A |
| MBRTA60035R Einzelheiten PDF [English] | MBRTA60035R PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 200V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 30V 300A 3TOWER