| Artikelnummer: | MBRTA60045R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GeneSiC Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 300 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 45 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | Three Tower |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 mA @ 45 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 300A |
| MBRTA60045R Einzelheiten PDF [English] | MBRTA60045R PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 20V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 150V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 40V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 100V 400A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 60V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 80V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 35V 300A 3TOWER
DIODE SCHOTTKY 45V 300A 3TOWER