GY12R716032V306R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CAP-XX Ltd Supercapacitors GY12R716032V306R
Artikelnummer: GY12R716032V306R
Hersteller / Marke: CAP-XX Ltd Supercapacitors
Teil der Beschreibung.: CAP 30F 2.7V -40-+65C T/H
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -10%, +30%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.315" (8.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 22mOhm @ 1kHz
    Kapazität 30 F