CAP-XX Ltd Supercapacitors GY12R760051S657C
Artikelnummer: GY12R760051S657C
Hersteller / Marke: CAP-XX Ltd Supercapacitors
Teil der Beschreibung.: CAP 650F 2.7V -40-+65C
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -5%, +25%
    Beendigung Screw Terminals
    Größe / Dimension 1.220" Dia x 2.008" L (30.99mm x 51.00mm)
    Serie GY12R7
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 0.7mOhm
    Kapazität 650 F