GY12R708025V505R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CAP-XX Ltd Supercapacitors GY12R708025V505R
Artikelnummer: GY12R708025V505R
Hersteller / Marke: CAP-XX Ltd Supercapacitors
Teil der Beschreibung.: CAP 5F 2.7V -40-+65C T/H
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -20%, +50%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 85mOhm @ 1kHz
    Kapazität 5 F