GY12R708020V335R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CAP-XX Ltd Supercapacitors GY12R708020V335R
Artikelnummer: GY12R708020V335R
Hersteller / Marke: CAP-XX Ltd Supercapacitors
Teil der Beschreibung.: CAP 3.3F 2.7V -40-+65C T/H
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.7 V
    Toleranz -20%, +50%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299" (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 95mOhm @ 1kHz
    Kapazität 3.3 F