| Artikelnummer: | GT50J321 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | TOS New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GT50J321
Aufbau als IGBT-Modul
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Optimiert für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Gehäuse für IGBT-Module
Industrielle Motorantriebe
Leistungswechselrichter und -konverter
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
GT50J324 Original
GT50J322 TOS
TOS New
GT50J323 TOS
GT50J325(Q) TOSHIBA
GT50J122 TOSHIBA
TOS New
GT50J325 TOS
IGBT 600V 50A 240W TO3P LH