| Artikelnummer: | GT50J303 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | TOS New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GT50J303
Integriertes IGBT-Modul-Design
Optimiert für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Kompakte und effiziente Gehäusebauweise
Verbesserte Wärmeverwaltung und Zuverlässigkeit
Reduzierte Komponentenanzahl und Platz auf der Leiterplatte
Erhöhte Leistungsdichte und Performance
IGBT-Modulgehäuse
Für den Betrieb bei hohen Temperaturen ausgelegt
Spezielle elektrische und thermische Eigenschaften, passend für die Zielanwendungen
Industrielle Leistungselektronik
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Elektromobilität
GT50J327 TO3P
IGBT 600V 50A 240W TO3P LH