| Artikelnummer: | GT50J322(Q) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SHIBA |
| Teil der Beschreibung.: | GT50J322(Q) TOSHIBA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GT50J322(Q) Einzelheiten PDF [English] | GT50J322(Q) PDF - EN.pdf |
GT50J327 TO3P
GT50J323 TOS
GT50J301 IGBT Module
TOS New
GT50J322 TOS
PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
GT50J324 Original
TOS New
GT50J341 TOSHIBA
IGBT 600V 50A 240W TO3P LH