| Artikelnummer: | GT50J302 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | TOS New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GT50J302
TOSHI (Toshiba)
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Hochwirksame Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistungsfähigkeit
Einfache Integration in industrielle Systeme
Gehäuse für IGBT-Modul
Enthält Leistungshalbleiterkomponenten und thermische Management-Features
Für einfache Installation und Integration konzipiert
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
GT50J322 TOS
GT50J121 TOSHIBA
TOS New
GT50J325 TOS
GT50J323 TOS
IGBT 600V 50A 240W TO3P LH