BH015-12-C-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GCT BH015-12-C-E
Artikelnummer: BH015-12-C-E
Hersteller / Marke: GCT
Teil der Beschreibung.: CONN RECEPT SMD 12POS 3.96MM
Datenblätte:
1.BH015-12-C-E.pdf ···
Datenblätter
BH015 Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie BH015
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.156" (3.96mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.350" (8.89mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.9A per Contact