BH024D0334K7D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BH024D0334K7D
Artikelnummer: BH024D0334K7D
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BH024D0334K7D.pdf ···
Datenblätter
BH 01/02/07/06/05.pdf
BH024D0334K7D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm)
    Serie BH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.33 µF