BC065-10-A-L-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GCT BC065-10-A-L-D
Artikelnummer: BC065-10-A-L-D
Hersteller / Marke: GCT
Teil der Beschreibung.: 10POS 1.0MM PITCH SOCKET, SIL, T
Datenblätte:
1.BC065-10-A-L-D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie BC065
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.083" (2.10mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    kontaktart Female Socket
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.071" (1.80mm)