| Artikelnummer: | GBI5600-403 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GBI5600-403
IGBT-Modul mit erweiterten Funktionen
Optimiert für effiziente Stromumwandlung
Robust und zuverlässig konstruiert
Verbesserte Leistung und Effizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Nahtlose Integration in vielfältige Systeme
Verpackung des IGBT-Moduls
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Kompaktes und platzsparendes Design
Industrielle Automatisierung
Stromumwandlungssysteme
Energiemanagement-Anwendungen
Original New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 200V 35A
Original New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 35A
BRIDGE, SINGLE PHASE, GBI, 1000V
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1600V 40A
MITSUBISHI New
1BRect, 400V, 35A
IGBT Modules
1BRect, 800V, 40A, 1500ns
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 40A
NO New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 800V 35A
1BRect, 600V, 35A
1BRect, 100V, 35A