| Artikelnummer: | GBI5400-14 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GBI5400-14
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromumwandlung und Steuerung
Herausragende Leistungsfähigkeit bei der Stromaufnahme
Verbesserte Energieeffizienz
Verbesserte thermische Steuerung
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Leistungselektronik und Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Transport und Elektrofahrzeuge
1BRect, 600V, 35A
Original New
1BRect, 400V, 35A
Original New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 40A
BRIDGE, SINGLE PHASE, GBI, 1000V
IGBT Modules
1PH BRIDGE 30X20X3.6 800V 35A
1PH BRIDGE 30X20X3.6 200V 35A
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1600V 40A
MITSUBISHI New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 35A
1BRect, 800V, 40A, 1500ns
NO New
1BRect, 100V, 35A