| Artikelnummer: | GBI5600-402 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GBI5600-402
IGBT-Modul mit fortschrittlicher Verpackung
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Zuverlässige und robuste Performance
Optimal für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Hervorragendes Wärmemanagement
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung des IGBT-Moduls
Spezialisierte thermische und elektrische Eigenschaften für den industriellen Einsatz
Industrielle Motorenantriebe
Umrichtersysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
1BRect, 100V, 35A
1PH BRIDGE 30X20X3.6 800V 35A
1PH BRIDGE 30X20X3.6 200V 35A
MITSUBISHI New
1BRect, 600V, 35A
Original New
1BRect, 800V, 40A, 1500ns
BRIDGE, SINGLE PHASE, GBI, 1000V
Original New
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 40A
1BRect, 400V, 35A
NO New
IGBT Modules
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1000V 35A
1PH BRIDGE 30X20X3.6 1600V 40A