G3VM-351AY1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-351AY1
Artikelnummer: G3VM-351AY1
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-350V
Datenblätte:
1.G3VM-351AY1.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
G3VM Series Catalog.pdf
G3VM-351AY1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 350 V
    Spannung - Eingang 1.27VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-DIP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP (0.300', 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 35 Ohms
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 100 mA