Deutsch
| Artikelnummer: | MSC8157ESVT1000A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DSP, 0-EXT BIT, 667MHZ, CMOS, PB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $213.929 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 1.00V, 1.50V, 2.50V |
| Spannung - Kern | 1.00V |
| Art | SC3850 Six Core |
| Supplier Device-Gehäuse | 783-FCPBGA (29x29) |
| Serie | StarCore |
| Verpackung / Gehäuse | 783-BBGA, FCBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 105°C |
| On-Chip-RAM | 6.375MB |
| Nicht-flüchtiger Speicher | ROM (96kB) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART |
| Taktfrequenz | 1GHz |




MSC8157 EVAL BRD
IC PROCESSOR QUAD DGTL 783FCBGA
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
MSC8157LAG1000A
FREESCALE FCBGA
MSC8157 EVAL BRD
IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
IC DSP 6-CORE DGTL 783FCBGA
IC PROCESSOR QUAD DGTL 783FCBGA
IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
FREESCA BGA
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, CMOS,
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR PBGA783
DSP, 0-EXT BIT, 667MHZ, CMOS, PB
IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
MSC8157MAG1000A
SIX-CORE DIGITAL SIGNAL PROCESSO
IC DSP 6-CORE DGTL 783FCBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSC8157ESVT1000AFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|