MSC8157SAG1000A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MSC8157SAG1000A
Artikelnummer: MSC8157SAG1000A
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DSP 6X 1GHZ SC3850 783FCBGA
Datenblätte:
1.MSC8157SAG1000A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MSC8157SAG1000A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.0V, 1.5V, 2.5V
    Spannung - Kern 1.00V
    Art SC3850 Six Core
    Supplier Device-Gehäuse 783-FCPBGA (29x29)
    Serie StarCore
    Verpackung / Gehäuse 783-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 105°C (TJ)
    On-Chip-RAM 6.375MB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (96kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
    Taktfrequenz 1GHz
    Grundproduktnummer MSC81
    MSC8157SAG1000A Einzelheiten PDF [English] MSC8157SAG1000A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MSC8157SAG1000A Produktdetails
Herstellerteilenummer
MSC8157SAG1000A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Sechskern-Architektur SC3850
Taktrate von 1 GHz
6,375 MB On-Chip-RAM
96 KB ROM
Interfaces: Ethernet, I2C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähige Verarbeitung für anspruchsvolle Anwendungen
Geringer Energieverbrauch für energieeffizienten Betrieb
Vielfältige Schnittstellenoptionen für unterschiedliche Konnektivitätsanforderungen
Verpackung
783-FCPBGA (29x29) Gehäuse
Oberflächenmontage
Unterstützt I/O-Spannungen von 1,0V, 1,5V und 2,5V
Kernspannung von 1,0V
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 105°C