Deutsch
| Artikelnummer: | DSP56852VFE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 12KB SRAM 81MAPBGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.9784 |
| 200+ | $8.7706 |
| 500+ | $8.4776 |
| 1000+ | $8.3318 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.3V |
| Supplier Device-Gehäuse | 81-MAPBGA (8x8) |
| Geschwindigkeit | 120MHz |
| Serie | 568xx |
| RAM-Größe | 4K x 16 |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Programmspeichergröße | 12KB (6K x 16) |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 81-LFBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 11 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | 56800E |
| Connectivity | EBI/EMI, SCI, SPI, SSI |
| Grundproduktnummer | DSP568 |




IC MCU 16BIT 24KB SRAM 128LQFP
IC MCU 16BIT 80KB SRAM 100LQFP
IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA
IC MCU 16BIT 80KB SRAM 144LQFP
DSP56858FV120 MOT
DSP563XX EVAL BRD
IC MCU 16BIT 32KB SRAM 128LQFP
IC MCU 16BIT 12KB SRAM 81MAPBGA
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 24-EXT
TI SOIC-20
DSP, 16 BIT SIZE, 16-EXT BIT, 24
24-BIT DSP PBFREE
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
DSP56362AG120 FREESCALE
DSP, 24-EXT BIT, 220MHZ, CMOS, P
IC DSP 24BIT 240MHZ 196MAPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DSP56852VFEFreescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|