Deutsch
| Artikelnummer: | DSP56321VL240 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 24-EXT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $115.7677 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.30V |
| Spannung - Kern | 1.60V |
| Art | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse | 196-MAPBGA (15x15) |
| Serie | DSP56K/Symphony |
| Verpackung / Gehäuse | 196-BGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| On-Chip-RAM | 576kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher | ROM (576B) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | Host Interface, SSI, SCI |
| Taktfrequenz | 240MHz |




DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 24-EXT
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
DSP56362AG120 FREESCALE
DSP563XX EVAL BRD
24-BIT DSP PBFREE
TI SOIC-20
IC MCU 16BIT 12KB SRAM 81MAPBGA
IC MCU 16BIT 24KB SRAM 128LQFP
FREESCALE BGA
DSP, 24-EXT BIT, 220MHZ, CMOS, P
IC MCU 16BIT 12KB SRAM 81MAPBGA
DSP, 24-EXT BIT, 220MHZ, CMOS, P
IC DSP 24BIT 240MHZ 196MAPBGA
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DSP56321VL240Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|