| Artikelnummer: | TYN20B-600T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP/WEEN TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TYN20B-600T
– Hohe Strombelastbarkeit
– Hohe Spannungsfestigkeit
– TO-263-Gehäuse
– Geeignet für Hochleistungs-Industrianwendungen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Kompaktes und platzsparendes Design
Der TYN20B-600T ist im TO-263-Gehäuse verpackt. Dieses Oberflächenmontagegehäuse verfügt über eine Metallschiene für verbesserte Wärmeableitung. Es besitzt 3 Pins und ist ideal für Anwendungen mit hohen Strom- und Spannungsanforderungen.
– Industrielle Motorsteuerung
– Stromversorgungen
– Schweißgeräte
– Beleuchtungssteuerung
– Induktionsheizung
WEEN TO263
NXP TO-220
NXP TO-263
WEEN TO-220
ST TO220
NXP TO-220
ST TO-220
NXP TO-263
TYN208B ST
TYN20-800T WeEnNXP
NXP TO-220F
NXP TO-220F
SCR 600V 20A D2PAK
SCR 200V 8A TO220AB
SCR 800V 20A TO220AB