ZuhauseProdukteTYN20-800T
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
WEEN NXP TYN20-800T
Artikelnummer: TYN20-800T
Hersteller / Marke: WEEN NXP
Teil der Beschreibung.: TYN20-800T WeEnNXP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket TO-220
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TYN20-800T Einzelheiten PDF [English] TYN20-800T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TYN20-800T Produktdetails
Herstellerteilenummer
TYN20-800T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe pulsierende Rückreverspannung: 800 V
Hoher Spitzenstoßstrom: 400 A
Geringer Spannungsabfall im eingeschalteten Zustand
Isolierter Metallanschluss
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und effizientes Design
Einfache Integration in bestehende Systeme
Verpackung
Gehäusetyp: TO-220
Material: Kunststoff Ummantelung
Abmessungen: 14,9 mm x 10,2 mm x 4,5 mm
Anschlussbelegung: 3 Pins