| Artikelnummer: | TYN20B-800T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TYN20B-800T
Hohe Strombelastbarkeit
Effizientes Wärmemanagement
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Hervorragende Energieeffizienz
Verbesserte thermische Leistung
Zuverlässig und langlebig
Gehäuse: TO-263
Bietet effiziente Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Das TYN20B-800T ist ein aktives Produkt, derzeit sind keine direkten Alternativmodelle erhältlich.
Hochleistungsindustrielle und Automotive-Anwendungen
Stromumwandlungsund Steuerungssysteme
Spezialisierte Geräte und Maschinen
NXP TO-263
NXP/WEEN TO-263
WEEN TO-220
WEEN TO263
NXP TO-220
ST TO-220
NXP TO-220F
WEEN TO-220
SCR 600V 20A D2PAK
NXP TO-220
SCR 200V 8A TO220AB
TYN208B ST
SCR 800V 20A TO220AB