| Artikelnummer: | TYN20X-800T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TYN20X-800T
Hohe Strombelastbarkeit
Effiziente Wärmeabfuhr
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Eignet sich für Hochleistungsanwendungen
Robustes Design für verbesserte Haltbarkeit
Konstante und stabile Betriebsweise
Gehäuse: TO-220F
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für die vorgesehenen Anwendungen geeignet
Das TYN20X-800T ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Hochleistungs-Elektronik
Industrielle Steuerungssysteme
Automobiltechnik
WEEN TO263
NXP TO-263
NXP TO-220F
PLANAR PASSIVATED SILICON CONTRO
SCR 600V 20A D2PAK
TYN208B ST
WEEN TO-220
TYN20Y-600T/IITO220/STANDARD MAR
SCR 800V 20A TO220F
SCR 200V 25A TO220AB
NXP TO-263
SCR 200V 8A TO220AB