P89V51RB2BBC,557 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. P89V51RB2BBC,557
Artikelnummer: P89V51RB2BBC,557
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Datenblätte:
1.P89V51RB2BBC,55.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
P89V51RB2BBC,557 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 44-TQFP (10x10)
    Geschwindigkeit 40MHz
    Serie 89V
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 16KB (16K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 44-TQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)