P89V51RB2FN,112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. P89V51RB2FN,112
Artikelnummer: P89V51RB2FN,112
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 16KB FLASH 40DIP
Datenblätte:
1.P89V51RB2FN,112.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
P89V51RB2FN,112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 40-DIP
    Geschwindigkeit 40MHz
    Serie 89V
    RAM-Größe 1K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 16KB (16K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 40-DIP (0.600', 15.24mm)
    Paket Tube
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)