N74F579D,602 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F579D,602
Artikelnummer: N74F579D,602
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BINARY COUNTER 8-BIT 20SO
Datenblätte:
1.N74F579D,602.pdf ···
Datenblätter
74F579.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 30/Jun/2009.pdf
N74F579D,602 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5 V ~ 5.5 V
    Trigger-Typ Positive Edge
    Zeitliche Koordinierung Synchronous
    Supplier Device-Gehäuse 20-SO
    Serie 74F
    zurückstellen Asynchronous
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Binary Counter
    Richtung Up, Down
    Zählrate 115 MHz