N74F573DB,112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F573DB,112
Artikelnummer: N74F573DB,112
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DTYPE LATCH OCTAL 20SSOP
Datenblätte:
1.N74F573DB,112.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
N74F573DB,112 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SSOP
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 20-SSOP (0.209', 5.30mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Tri-State
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp D-Type Transparent Latch
    Unabhängige Schaltkreise 1
    Verzögerungszeit - Ausbreitung 3.5ns
    Strom - hoch, niedrig 3mA, 24mA