N74F640D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F640D,623
Artikelnummer: N74F640D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
Datenblätte:
1.N74F640D,623.pdf ···
N74F640D,623 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 3mA, 24mA; 15mA, 64mA