N74F574D,623 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. N74F574D,623
Artikelnummer: N74F574D,623
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
Datenblätte:
1.N74F574D,623.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
N74F574D,623 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art D-Type
    Trigger-Typ Positive Edge
    Supplier Device-Gehäuse 20-SO
    Serie 74F
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Tri-State, Non-Inverted
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 8
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 7.5ns @ 5V, 50pF
    Funktion Standard
    Aktuell - Ruhig (Iq) 65 mA
    Strom - hoch, niedrig 3mA, 24mA
    Uhrfrequenz 180 MHz