| Artikelnummer: | BT152-600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT152-600 NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT152-600 Einzelheiten PDF [English] | BT152-600 PDF - EN.pdf |
BT152-600
Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 600V
Hohe Stromtragfähigkeit bis zu 12A
Zuverlässige Thyristor-Leistung
Kompaktes TO-220-Gehäuse
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Robuster und zuverlässiger Betrieb
Einfache Integration in Leistungssteuerungssysteme
TO-220-Gehäuse
Besonders geeignet für Hochstromund Hochspannungsanwendungen
Bietet gute thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt nähert sich keiner Einstellung
Es sind keine direkten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Leistungssteuerung und -umwandlung
Motorsteuerung
Industrielle Automatisierung
Lichtsteuerung
SCR 500V 20A TO220AB
HSDQ TO-220
BT152-600R NXP
THYRISTOR 12A 500V TO220AB
HSDQ TO-252
WEEN TO-220
TO-220
THYRISTOR 20A 450V TO220AB
SCR 1.2KV 31A TO220AB