| Artikelnummer: | BT152-800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HSDQ |
| Teil der Beschreibung.: | HSDQ TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BT152-800
Integrierter Schaltkreis für Hochleistungs-Schaltund Gleichrichteranwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Effiziente Stromlastfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäuse: TO-220
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für Hochleistungsbetrieb optimiert
Netzteile
Motorsteuerungen
Industrielle Automatisierung
Erneuerbare Energiesysteme
BT152-500R NXP
THYRISTOR 20A 800V TO220AB