| Artikelnummer: | BT152-500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT152-500 Einzelheiten PDF [English] | BT152-500 PDF - EN.pdf |
WEEN TO-220
BT151Y-650LTN/IITO220/STANDARD M
SCR 800V 12A TO220F
SCR 1.2KV 31A TO220AB
THYRISTOR 20A 650V TO220AB
WeEn NA
THYRISTOR 20A 450V TO220AB
THYRISTOR 12A 500V TO220AB