| Artikelnummer: | BT152-500R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Toohong |
| Teil der Beschreibung.: | BT152-500R NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT152-500R Einzelheiten PDF [English] | BT152-500R PDF - EN.pdf |
BT152-500R
Hochleistungs-Thyristor
500 V, 12 A
TO220-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromregelung
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
TO220-Gehäuse
Optimale Wärmeverwaltung
Elektrische Eigenschaften: 500 V, 12 A