| Artikelnummer: | BT148W-600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT148W-600 PH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT148W-600 Einzelheiten PDF [English] | BT148W-600 PDF - EN.pdf |
BT148W-600E PH
PHILIPS 04+
BT148-500R PHILIPS
BT148-600R NXP
SCR 600V 1A SC73
SCR 600V 4A SOT82-3
SCR 200V 800MA TO92-3
SCR 500V 4A SOT82-3