NXP USA Inc. AFT31150NR5
Artikelnummer: AFT31150NR5
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 32V OM-780-2
Datenblätte:
1.AFT31150NR5.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Oak Hill Fab Radio 16/Jul/2021.pdf
AFT31150NR5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse OM-780-2
    Serie -
    Leistung 150W
    Verpackung / Gehäuse OM-780-2
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17.2dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 3.1GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10µA
    Strom - Test 100 mA