NXP USA Inc. AFT27S012NT1
Artikelnummer: AFT27S012NT1
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO
Datenblätte:
1.AFT27S012NT1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Oak Hill Fab Radio 16/Jul/2021.pdf
AFT27S012NT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse PLD-1.5W
    Serie -
    Leistung 13W
    Verpackung / Gehäuse PLD-1.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 20.9dB
    Frequenz 728MHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10µA
    Strom - Test 90 mA