| Artikelnummer: | ACTT10X-800C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | ACTT10X-800C NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220F |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ACTT10X-800C Einzelheiten PDF [English] | ACTT10X-800C PDF - EN.pdf |
ACTT10-800CTN/SIL3P/STANDARD M
ACTT10B-800CTNJ/D2PAK
TRIAC 800V 10A TO-220FP
TRIAC 800V 10A TO-220FP
NXP TO-220
TRIAC SENS GATE 800V 10A TO220FP
ACTT10X-800CTN/TO-220F/STANDAR
H New
TRIAC 800V 10A TO-220AB