| Artikelnummer: | ACTT10B-800CTN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACTT10B-800CTN
NXP Semiconductors / Freescale
Topologie des aktiven-Klappenkonverters
Integrierter MOSFET-Treiber und Leistungsschalter
Sanftanlaufund Überspannungsschutz
Einstellbare Ausgangsspannung
Hohe Effizienz und Leistungsdichte
Reduzierte Komponentenanzahl und vereinfachtes Design
Verbesserte Zuverlässigkeit und geringere Gesamtkosten
Oberflächenmontagépatte TO-263
5-polige Konfiguration
Eignet sich für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Stromversorgungen
Verbraucher-Elektroniknetzteile
Telekommunikationsgeräte
Netzwerkgeräte
TRIAC 800V 10A TO-220AB
TRIAC 800V 10A TO-220AB
TRIAC SENS GATE 800V 10A TO220FP