FQ1045A-3.6864 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FOX FQ1045A-3.6864
Artikelnummer: FQ1045A-3.6864
Hersteller / Marke: FOX
Teil der Beschreibung.: FQ1045A-3.6864 Fox Electronics
Datenblätte:
1.FQ1045A-3.6864.pdf ···
Datenblätte
FQ1045A.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
    Serie FQ1045A
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 3.6864MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohm